Next Generation:Все только начинается

Объявление

Привет!
Ты попал..хм..Ну ты же сам прошел по самой лучшей в мире рекламе?Так?Значит ты знаешь,что попал на Самый Лучший В Мире Форум по Тане Гроттер!(соркащенно - С.Л.М.Ф.Т.Г)
Ну ну..Так,ты что,потерялся??А,понятно,ты ведь у нас в первый раз!Не пугайся!Скорей регистрируйся и приходи на эту же страничку!
Сделал?Молодец!Теперь,смотри.Пошарь глазками по экрану.Увидел коричневую картинку?Не знаешь английский?Ничего,не беда!Я вот тоже его не знаю!Смотри:Первая надпись - главная страница.Вторая надпись - Шаблон анкеты,который ты должен заполнить.Третья надись - это список ролей,в который тебе надо заглянуть перед регистрацией.Ну а последня надпись - Правила.В правилах содержатся ключи,которые вы мне(то есть Милане Бейбарсовой или моей сестре Аните) должны отослать в ЛС,чтобы вашу анкету приняли.
Ну вот и все!Вас приняли,можете начинать игру!Да,забыла сказать:
-У нас ведется активный набор помошников(Модеры,Аватармейкеры и Квестоплеты)
-У нас ведется набор на конкурс на Лучшую Новогоднюю Картинку
-У нас добрая и понимающая администрация,которая всегда поддержит!

Сюжет:
Начался новый учебный год.Все ученики приехали в Тибидохс,чтобы продолжить обучение.Они продолжают постигать магию и пользуются ей.
Но вдруг, в магическом мире произошло страшное:Пропали все кольца.Ученики и учителя в ужасе,как же им дальше жить?
Тем временем,в Тибидохсе произошли некоторые изменения:Сменился весь преподавательский состав,начиная с Сарданапала.Правда,все,Меди,Сарданапал,Зубодериха,Поклеп,Тарарах и Клопп остались на Буяне.они обзавелись жильем и стали просто жить,как нормальные люди.Однако,новое поколение одноклассников Таня Гроттер начало расследование,вознамерившись вернуть магию.Получится ли это у них?Ты решишь исход их жизней
Наша администартивная команда:
Главный Администратор aka Йа создатель,всем бояЦЦа - Милана Бейбарсова
Соадминистратор aka Я все тут знаю,по вопросам ко мне - Анита Бейбарсова

Главный Модератор aka я слежу тут за порядком - Эка Буслаева
Для рекламщиков:
Заходите под ником PR и паролем 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Generation:Все только начинается » Анкетирование » Анкета Таньки


Анкета Таньки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ф.И.О. - пишите полное,русское имя
Татьяна Леопольдовна Гроттер

2.Возраст - от 14 до 17,вы ученики.Желательно дату рождения
16 лет

3.Внешность - опишите примерно,рост,цвет глаз,волос,примерная одежда
Девушка конечно – далеко не красавица… Она сама относит себя к таком разряду – обычных людей, когда вроде и не уродина и постоянного ухода внешний вид не требует.
Шикарные рыжие вьющиеся волосы, которые выглядели красивыми даже тогда, когда на голове был творческий беспорядок. Большие зеленые глаза… Рыжая ведьма, распространенный стереотип, который нашел свое отражение в этой девушке. Довольно смуглая кожа… Таня не высокого роста, зато фигурка неплохая, только вот никто не способен это оценить. Девчушка предпочитает носить джинсы и бесформенные кофты – футболки, свитера. В общем – в одежде – главное удобство, а не стиль… Хотя не смотря ни на что он был, сложно прослеживаемый но свой – неповторимый. У девушки было еще
Несколько сарафанов, что сделала для нее Ягге. Почти не следит за собой, но собственно ей это не особенно то и нужно…

4.Характер - в этом и следуещем пункте не делаю пометок.Не сможете сочинить большой характер и био - не сочиняйте,напиши коротко и со смыслом
Итак она звалась Татьяна… Отличается – эмоциональностью и упрямостью – ослицы…
Самоуверенная.. безумно. Всегда идет до конца, если есть определенная цель девушка ее достигнет, при условии что идти по головам не нужно. Бойкая, острая на язык Татьяна.
Легко поставит на место любого человека, не действиями – зачем? Словами… за годы жизни рядом с Пипой добилась просто совершенных результатов. Принципиальная, только вот ее принципы зависят от ее настроения. Гордость скорее уже недостаток, потому что она никогда – даже зная что виновата, не сможет первой попросить прощения.
Она не особенно сентиментальная, свои эмоции старается держать при себе.
В ее понимании…все отношения разделены очень четко – не бывает почти друзей, невозможно любить в пол силы. Есть черной, есть белое. Есть добро и есть зло. Тоже самое должно быть и в отношениях, только вот Таня сама путается в своих эмоциях… И из-за этого страдает. Многогранная личность.

5.Биография -
Таня Леопольдовна Гроттер родилась 25 января в далёкой таёжной глуши. Ее родители – Софья и Леопольд Гроттеры, вот только прожила с ними девчушка мягко говоря недолго..
Всего год был Тане, когда старуха Чума лишила ее родителей. Эта волшебница хотела отобрать у ее родителей небольшую – игрушечку, точнее Талисман четырех стихий. Отец Татьяны был очень хорошим алхимиком и получил этот могущественный артефакт, только вот его амбиции...его убили. Да и его жену тоже. Только дочка и выжила, благодаря талисману… Она раздавила серебряного скорпиона и вернула тетушке дель-Торт ее заклинание усиленное в несколько раз, чем собственно и угробила злобную старушенцию. После чего попала к своим родственничкам – Дурневым. Которые использовали девушку (если уж на чистоту…) Она получила не семью, а работу скорее…
Провела там 10 лет…зато после того как научилась заваривать чай Нинели – зелья стали для нее не проблемным предметом. Затем к ней как-то залетела мумия на кровати и рассказала девице собственно кем та являлась. Мумия отдала Тане – кольцо и справочник белого мага. Затем все завертелось – контрабас магическим образом нарисовавшийся в футляре – полеты по ночам, точнее тренировки полетов.. Прилет мальчишки – чтобы забрать ее. Баб-Ягун, который рассказал что мумией тоже был он. Затем – Грааль гардарика и вот она! Школа – Тибидохс. Ежегодные приключения на все доступные части тела и т.д. и тому подобное…

6.Отделение - белое/черное
Белое

7.Личный статус -
.:Грозная русская Гротти.:

8.Связь с вами -
Kate03_92@mail.ru

9.Полетный инструмент -
Контрабас

10.Незабывайте про ключи мне в ЛС

0

2

Танька Гроттер
Прости,но у нас дети Тебя и других.Такчто либо меняй имя либо переписывай анкету.Ну покрайней мере возраст

0

3

Анита Бейбарсова
Скорее будет изменен сюжет,так что Тань,анкету пока не трогай.Ок?Мамулик=)

0


Вы здесь » Next Generation:Все только начинается » Анкетирование » Анкета Таньки