Next Generation:Все только начинается

Объявление

Привет!
Ты попал..хм..Ну ты же сам прошел по самой лучшей в мире рекламе?Так?Значит ты знаешь,что попал на Самый Лучший В Мире Форум по Тане Гроттер!(соркащенно - С.Л.М.Ф.Т.Г)
Ну ну..Так,ты что,потерялся??А,понятно,ты ведь у нас в первый раз!Не пугайся!Скорей регистрируйся и приходи на эту же страничку!
Сделал?Молодец!Теперь,смотри.Пошарь глазками по экрану.Увидел коричневую картинку?Не знаешь английский?Ничего,не беда!Я вот тоже его не знаю!Смотри:Первая надпись - главная страница.Вторая надпись - Шаблон анкеты,который ты должен заполнить.Третья надись - это список ролей,в который тебе надо заглянуть перед регистрацией.Ну а последня надпись - Правила.В правилах содержатся ключи,которые вы мне(то есть Милане Бейбарсовой или моей сестре Аните) должны отослать в ЛС,чтобы вашу анкету приняли.
Ну вот и все!Вас приняли,можете начинать игру!Да,забыла сказать:
-У нас ведется активный набор помошников(Модеры,Аватармейкеры и Квестоплеты)
-У нас ведется набор на конкурс на Лучшую Новогоднюю Картинку
-У нас добрая и понимающая администрация,которая всегда поддержит!

Сюжет:
Начался новый учебный год.Все ученики приехали в Тибидохс,чтобы продолжить обучение.Они продолжают постигать магию и пользуются ей.
Но вдруг, в магическом мире произошло страшное:Пропали все кольца.Ученики и учителя в ужасе,как же им дальше жить?
Тем временем,в Тибидохсе произошли некоторые изменения:Сменился весь преподавательский состав,начиная с Сарданапала.Правда,все,Меди,Сарданапал,Зубодериха,Поклеп,Тарарах и Клопп остались на Буяне.они обзавелись жильем и стали просто жить,как нормальные люди.Однако,новое поколение одноклассников Таня Гроттер начало расследование,вознамерившись вернуть магию.Получится ли это у них?Ты решишь исход их жизней
Наша администартивная команда:
Главный Администратор aka Йа создатель,всем бояЦЦа - Милана Бейбарсова
Соадминистратор aka Я все тут знаю,по вопросам ко мне - Анита Бейбарсова

Главный Модератор aka я слежу тут за порядком - Эка Буслаева
Для рекламщиков:
Заходите под ником PR и паролем 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Next Generation:Все только начинается » Анкетирование » Всем тихо здесь дочь Гроттер и Бейбарсова


Всем тихо здесь дочь Гроттер и Бейбарсова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ф.И.О. - пишите полное,русское имя Дифнес Бейбарсова( но настоящие имя Таня)
2.Возраст - от 14 до 17,вы ученики.Желательно дату рождения  15 лет
3.Внешность - опишите примерно,рост,цвет глаз,волос,примерная одежда Невысокая девчушка с длинными коричневыми волосами и с огненными глазами ,с красивым носиком и вообще носик как носик , губы нежно - розового цвета .Обычно ходит в топе на лямочках которые обвивают шею ,юбке с большим толстым ремнем .На одной ноге у нее ботфорта, которая достает практически до юбки и на обеих ногах классные сапожки(вся одежда зеленого цвета с ремешками и завязочками ).  Ой даже незнаю что еще сказать о внешности! Тане нравится стиль Гламур. Она много раз пробовала соответствовать ему но у нее не получалось и она нашла себе просто одежду в которой удобно и нестрашно зимой . Она конечно не теплая но Таня этого не замечает. Личико Тани не то что бы овальное но и не квадратное. Красится она каждый день . Макияж она наносит часа полтора . Ресницы Тани голубого цвета (непонятно в кого). Поэтому она их не красит. Губы она красит в светло розовый цвет.А что насчет волос. Таня много раз пыталась покрасить волосы в черный цвет и коричневый. Но сколько бы она не пыталась воловы после пого как их покрасили и они высохли они востанавливали свой настоящий цвет
4.Характер - в этом и следуещем пункте не делаю пометок.Не сможете сочинить большой характер и био - не сочиняйте,напиши коротко и со смыслом(но одежду каждый раз меняет(не картинке одежда будет другая)
5.Биография -Минимум 13 полных строк)По сути настоящая фамилия Тани – Валялкина, но... дело в том, что ее настоящий отец – Глеб Бейбасов. У ее мамочки как-то были с ним Шуры-муры, но Таня об этом не распространяется. Почему девушка сменила фамилию? Хм... во первых из-за того, что ей жутко не нравилась фамилия папы – Валялкина. Фи, это не фамилия, а недоразумение. И поэтому Таня стала Бейбарсовой. Да, вот это фамилия настоящего лидера. По крайней мере, так всегда считала Танька. Она очень любила свою маму и всегда мечтала о таких же приключениях, как и у нее. К папе она относилась нормально, но особо не любила, ведь она всегда знала, что он не родной отец. Танюшка жила, припеваючи до 11 лет, а потом ее забрали в Тиб. Как она попала туда и из-за чего? Способности у Тани были с самого детства  . Но она о них даже и не подозревала. Когда Тане было 6 лет , отец отдал ей трость и сказал что она ей пригодится. Но  Таня ему не поверила . Но однажды в школе им сказали что бы они принесли подарок который им подарили родители до школы. Таня стала искать и наткнулась на трость. Она взяла её с собой в школу .На уроке Таню вызвали к доске . Она взяла трость и вышла. Несколько ребят из её класса засмеялись . Таня очень сильно рассердилась и трость  засветилась голубоватым цветом. Она не поняла что сделала , но  у тех ребят кто  смеялся, началась резь в животе. Тане стало смешно  . И боль у них прошла. Тане  дома была устроена взбучка за трость, но она сказала отцу, что незнает как  это у неё получилось . Отец ей объяснил и она обещала так больше не будет  ,но ему пришлось стирать её одноклассникам память потому что они видели как из трости вышел синий луч и пронзил мальчиков. После этого он ей рассказал, что она некромаг и про то что у них было с её мамой. В тот же день девочке пришло письмо из Тибидохса, а на следующий день приехал Поклеп поклепыч... Но сейчас немного о том, что было до Тиба. Эта девчонка всегда была бойкой и активной, целыми днями проводила на улице и поэтому иногда слегка забывала сделать домашнее задание, за что сильно получала от учителей. Но предки ,то знали, что Таня рано или поздно, но будет учиться в Тибидохсе и поэтому не уделяли особого внимания лопухоидному образованию дочери. Зато, когда Ти поступила в Тиб... Там она училась средненько, плохо сходилась с людьми. Правда . Таня  никогда не конфликтовала с преподами , ибо знала, что это будет ей же дороже)  Один раз Таню  отпрашивали на лето из Тибидохса , что совершенно невероятно ... И тогда ей читали целые нотации о том, что она просто обязана хорошо учится в Тибидохсе . Танюшку это аж немного забавляла ... И вот она дожила до 15 лет )
6.Отделение - белое/черное темное
7.Личный статус -*я! а что сразу я ! я не в чем не виновата!*
8.Связь с вами - емайл (есть в профиле) а аськи нет пароль не помню и аську тоже
9.Полетный инструмент - сноуборд
10.Не забывайте про ключи мне в ЛС хорошо сейчас отправлю

Отредактировано Дифнес Бейбарсова (2008-12-17 20:10:48)

0

2

Ну так как я модератор,то надеюсь что админы не будут меня слишком ругать,что я прму анкету Дифнес!Хорошая анкета!!

0

3

Дифнес Бейбарсова
Нус..что сказать рпо вашу анкету:
Во первых:Копируем код,а не текст!
Во вторых:Вы в список персонажей заглядывали?*достает список персонажей*Ага.семья Бейбарсовых:Таня Бейбарсова,Глеб Бейбарсов,Милана Бейбарсова,Анита Бейбарсова,Тимур Бейбарсов.Так что,вы можете занять любую другую роль.Также,пока возможно занятие роли таня Бейбарсовой - мамы семейства.Ключи были присланы - все в порядке

0


Вы здесь » Next Generation:Все только начинается » Анкетирование » Всем тихо здесь дочь Гроттер и Бейбарсова