Правила ФРПГ Таня Гроттер - Next Generation:
-Все права защищены.Любое копирование с этого сайта преледуется по закону.
-Начнем.ключ 1 - фрпг.Игровые ники регистриру.тся ТОЛЬКО на русском языке,в них входят фамилия и имя.Если вы ребенок/перс Ягуна,Шурасика и т.п.,пишите фамилию матери.
-Всем обязательно читать эти правила потому что:
а)Незнание правил не освобождает от ответственности
б)Вы должны после написания анкеты выслать Милане 3 ключа,которые вы найдете в правилах.

Правила заполнения анкеты:
- Я админ не особо строгий,так что может не писать 3 страницы биографии.обойдемся одной xD.Достаточно написать чей ребенок,как проявились магические способности и как попал в Тибидохс.
-Я понимаю,что многие люди торопятся написать анкету и получаются как говорила одна моя занкомая автор аватаров:..Она любит носить кожаные собаки на ногах...ключ 2 - spybb.Так что я не буду придираться к небольшим "очепяткам",но анкеты которые действительно будут написаны с грубыми ошибками приниматься не будут.
-В разделе связь принимается только ICQ!
-Во внешности,опишите примерную одежду,рост,цвет глаз,волос.Если хотите,можете заменить картинкой.

Правила Рекламы:

-Я повторяю в сотый раз:Реклама только взаимная!Это убдет проверятся по мере поступления новых сообщений в раздел реклама.
-Ах да,для того чтобы прорекламит свою ролевую или что у вас там,наберите 10 сообщений в игре!Иначе удаление сообщения!
-Реклама по ЛС строго запрещена!ключ 3 - ангелочек с крылышками.Как и на нашем форуме ваша,так и на вашем наша!